Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мусы Джалиля, 35

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 408 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 496 ₽/м²+107%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+2%
Предложение за год
−19%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,6 м², 3-комн., 9/9 этаж
6,2 млн ₽
109 187 ₽/м²

79 дней
25 фев 2026
79 дней на Циан
Активно
57 м², 3-комн., 2/9 этаж
5,5 млн ₽
97 368 ₽/м²

267 дней
5 авг 2025
267 дней на Циан
Активно
33,4 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
139 520 ₽/м²

2 дня
9 мар 2026
2 дня на Циан
10 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ПКФ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, посёлок ГЭС, улица Гидростроителей, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кислов Александр Иванович