Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Чулман, 51

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 512 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 609 ₽/м²+101%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+50%
Предложение за год
−10%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,5 м², 3-комн., 3/16 этаж
11,0 млн ₽
160 583 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
55,1 м², 2-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
117 967 ₽/м²

137 дней
31 июл 2025
137 дней на Циан
17 дек 2025

Управляющая компания

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАХАЛЛЯ"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Дружбы Народов, 52/41
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-18:00
Ср–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нуруллин Рамиль Нуризянович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Чулман, 51:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-83
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу проспект Чулман, 51 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Чулман, 51 перейдите на подходящий раздел: