Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Автомобилестроителей, 12

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

1989

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 389 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 101 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−18%
Предложение за год
−35%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 8/9 этаж
5,6 млн ₽
109 803 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 3/9 этаж
6,7 млн ₽
101 515 ₽/м²

83 дня
14 фев 2026
83 дня на Циан
Активно
52,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
105 860 ₽/м²

3 дня
18 мар 2026
3 дня на Циан
20 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК АВТОЗАВОДСКИЙ"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, 52-й комплекс, 7
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-18:00
Ср–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аглямова Чулпан Рамильовна
  • 🔷 Пассажирских — 17
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Автомобилестроителей, 12:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • Рядом с домом по адресу бульвар Автомобилестроителей, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Автомобилестроителей, 12 перейдите на подходящий раздел: