Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 12

Республика Татарстан, Казань, район Вахитовский

Площадь Тукая
10 мин.
Суконная слобода
10 мин.
Кремлёвская
6 мин.

Год постройки

2020

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
399 389 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+183 587 ₽/м²+85%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+73%
Предложение за год
−70%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 1-комн., 7/7 этаж
18,2 млн ₽
511 204 ₽/м²

17 дней
1 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
55,7 м², 2-комн., 6/8 этаж
19,0 млн ₽
341 113 ₽/м²

39 дней
9 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
42,3 м², 1-комн., 6/7 этаж
19,0 млн ₽
449 172 ₽/м²

58 дней
15 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Спартаковская улица, 23
Руководитель
Рахимов Ильдар Ринатович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 12:
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • Ⓜ️ Площадь Тукая, 10 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 5 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Волкова, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 362,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 12 перейдите на подходящий раздел: