Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рауиса Гареева, 113

Республика Татарстан, Казань, район Приволжский

Проспект Победы
7 мин.
Горки
8 мин.
Дубравная
9 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

20

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,6 м², студия, 17/19 этаж
7,5 млн ₽
245 751 ₽/м²

28 дней
24 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 18/19 этаж
11,9 млн ₽
221 277 ₽/м²

161 день
13 окт 2025
161 день на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 2/20 этаж
10,9 млн ₽
247 727 ₽/м²

2 дня
4 апр 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "АЛЬФА-СИТИ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Николая Ершова, 1А
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Папонин Сергей Владимирович