Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рауиса Гареева, 105Б

Республика Татарстан, Казань, район Приволжский

Дубравная
9 мин.
Проспект Победы
10 мин.
Горки
11 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,2 м², 2-комн., 8/25 этаж
12,1 млн ₽
245 914 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
50,6 м², 2-комн., 24/24 этаж
10,8 млн ₽
213 438 ₽/м²

27 дней
17 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 15/24 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
250 000 ₽/м²

91 день
3 фев 2025
91 день на Циан
4 мая 2025

Управляющая компания

ООО УК "СУВАР СДЕЛАНО"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 9Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Голодницкий Михаил Олегович