Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Чуйкова, 25

Республика Татарстан, Казань

Северный Вокзал
6 мин.
Яшьлек
6 мин.
Козья слобода
8 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
202 881 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 189 ₽/м²+100%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+75%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,1 м², 1-комн., 2/9 этаж
7,4 млн ₽
223 564 ₽/м²

6 дней
8 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 3/9 этаж
7,4 млн ₽
224 242 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
66,1 м², 3-комн., 5/9 этаж
10,2 млн ₽
154 311 ₽/м²

25 дней
19 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Уютный дом"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Четаева, 17
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нуриев Марат Абдулхаевич
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маршала Чуйкова, 25:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Чуйкова, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 58 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Чуйкова, 25 перейдите на подходящий раздел: