Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 3

Республика Татарстан, Казань

Кремлёвская
6 мин.
Площадь Тукая
4 мин.
Козья слобода
7 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
321 801 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+168 564 ₽/м²+110%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+10%
Предложение за год
+15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,2 м², 2-комн., 6/6 этаж
9,5 млн ₽
175 258 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
38,3 м², студия, 6/6 этаж
7,5 млн ₽
195 796 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
40,5 м², студия, 6/6 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
227 135 ₽/м²

189 дней
16 окт 2025
189 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ТСН "КРЕМЛЬ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, Большая Красная улица, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шарафутдинов Фарид Габдракипович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карла Маркса, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Кремлёвская, 6 минут пешком
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Площадь Тукая, 21 минута пешком
  • 📍 25 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 3 перейдите на подходящий раздел: