Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карбышева, 60

Республика Татарстан, Казань

Горки
15 мин.
Аметьево
8 мин.
Проспект Победы
6 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
171 341 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+71 692 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+143%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
12 м², студия, 6/9 этаж
3,0 млн ₽
249 166 ₽/м²

9 дней
3 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
29,4 м², 2-комн., 7/9 этаж
5,5 млн ₽
187 074 ₽/м²

21 день
19 апр 2026
21 день на Циан
Активно
20 м², студия, 1/10 этаж
4,0 млн ₽
200 000 ₽/м²

38 дней
4 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УЮТСЕРВИС ГРУПП"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Роторная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сибгатов Ильназ Илгизович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Карбышева, 60:
  • 📍 14 детских садов
  • Ⓜ️ Аметьево, 20 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Карбышева, 60 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карбышева, 60 перейдите на подходящий раздел: