Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Достоевского, 66/17

Республика Татарстан, Казань

Суконная слобода
3 мин.
Площадь Тукая
5 мин.
Горки
7 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
241 616 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+110 593 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+7%
Предложение за год
−12%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
95 м², 3-комн., 5/10 этаж
24,9 млн ₽
262 105 ₽/м²

50 дней
22 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
137 м², 4-комн., 8/10 этаж
25,6 млн ₽
186 496 ₽/м²

58 дней
14 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 7/10 этаж
17,4 млн ₽
260 000 ₽/м²

58 дней
13 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЛАГУНА"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Амирхана Еники, 17А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Медведев Руслан Константинович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Достоевского, 66/17 в пешей доступности находится:
  • 📍 57 магазинов
  • 📍 7 школ
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 14 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Достоевского, 66/17 перейдите на подходящий раздел: