Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Архитектора Гайнутдинова, 26к2

Республика Татарстан, Казань

Горки
12 мин.
Дубравная
12 мин.
Проспект Победы
13 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

20

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,2 м², 2-комн., 5/19 этаж
11,3 млн ₽
239 406 ₽/м²

93 дня
6 фев 2026
93 дня на Циан
Активно
48,2 м², 2-комн., 5/19 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
234 439 ₽/м²

81 день
10 фев 2026
81 день на Циан
1 мая 2026
47,18 м², 2-комн., 5/19 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
239 487 ₽/м²

54 дня
12 фев 2026
54 дня на Циан
13 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЮНИТ СЕРВИС КАЗАНЬ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 46, подъезд 1, кв. 1001
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кондрашова Людмила Сергеевна