Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Универсиады, 16

Республика Татарстан, Казань, район Приволжский

Аметьево
12 мин.
Суконная слобода
4 мин.
Площадь Тукая
5 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Лифтов

4 пассажирских, 4 грузовых

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
281 810 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+165 396 ₽/м²+142%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 3-комн., 3/15 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
205 882 ₽/м²

256 дней
21 авг 2025
256 дней на Циан
5 мая 2026
38 м², 1-комн., 13/20 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
227 368 ₽/м²

59 дней
14 ноя 2025
59 дней на Циан
13 янв 2026
38,1 м², 1-комн., 17/19 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
191 601 ₽/м²

8 дней
2 ноя 2025
8 дней на Циан
9 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УЮТСЕРВИС ГРУПП"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Роторная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сибгатов Ильназ Илгизович
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Универсиады, 16:
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Ⓜ️ Аметьево, 12 минут пешком
  • 📍 5 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Суконная слобода, 23 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Универсиады, 16 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Универсиады, 16 перейдите на подходящий раздел: