Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Универсиады, 12

Республика Татарстан, Казань, район Приволжский

Аметьево
10 мин.
Суконная слобода
3 мин.
Горки
5 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

15

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
281 810 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+165 396 ₽/м²+142%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85,7 м², 3-комн., 8/18 этаж
16,5 млн ₽
192 532 ₽/м²

23 дня
29 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
62 м², 2-комн., 16/18 этаж
12,1 млн ₽
195 161 ₽/м²

156 дней
16 дек 2025
156 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 13/15 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
214 634 ₽/м²

58 дней
12 мая 2025
58 дней на Циан
8 июл 2025

Управляющая компания

ООО "УЮТСЕРВИС ГРУПП"
Россия, Республика Татарстан, Казань, Роторная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сибгатов Ильназ Илгизович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 15
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Количество лифтов: 4
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Аметьево, 10 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Универсиады, 12 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Универсиады, 12 перейдите на подходящий раздел: