Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 222А

Республика Татарстан, Казань

Горки
11 мин.
Суконная слобода
11 мин.
Площадь Тукая
12 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
170 329 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 963 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−14%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,9 м², 3-комн., 4/10 этаж
14,0 млн ₽
186 915 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
72,2 м², 3-комн., 7/10 этаж
11,0 млн ₽
152 354 ₽/м²

40 дней
2 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
146 533 ₽/м²

83 дня
19 авг 2025
83 дня на Циан
9 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖИК"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Блохин Александр Иванович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 222А:
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 222А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 222А перейдите на подходящий раздел: