Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Хибинская улица, 14

Республика Татарстан, Казань

Козья слобода
22 мин.
Авиастроительная
23 мин.
Яшьлек
25 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
6,6 млн ₽
122 693 ₽/м²

98 дней
2 фев 2026
98 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
146 000 ₽/м²

28 дней
16 апр 2026
28 дней на Циан
13 мая 2026
50,9 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
121 807 ₽/м²

122 дня
28 сен 2025
122 дня на Циан
14 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЗАРЕЧЬЕ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Кулахметова, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Булюхин Евгений Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Хибинская улица, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Хибинская улица, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Хибинская улица, 14 перейдите на подходящий раздел: