Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Даурская улица, 39

Республика Татарстан, Казань

Аметьево
15 мин.
Горки
15 мин.
Суконная слобода
6 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
194 243 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+89 621 ₽/м²+86%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+100%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
14,5 м², студия, 5/5 этаж
3,4 млн ₽
231 724 ₽/м²

18 дней
25 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
17,8 м², студия, 3/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
213 483 ₽/м²

6 дней
20 апр 2025
6 дней на Циан
25 апр 2025
18,1 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
194 475 ₽/м²

46 дней
13 фев 2026
46 дней на Циан
30 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЖКХ ТАНКОДРОМ"
Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Латышских Стрелков, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гиниятов Фаргат Вазихович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Даурская улица, 39:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Даурская улица, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 10 детских садов
  • Ⓜ️ Горки, 15 минут пешком
  • Ⓜ️ Аметьево, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Даурская улица, 39 перейдите на подходящий раздел: