Про деловой центр

Бизнес-центр в Автозаводском районе города Набережные Челны.
Деловой центр «Форт Диалог» расположен в Новом городе – современном и благоустроенном районе Набережных Челнов, в десяти минутах езды от центра города. Здание находится в микрорайоне 52-й комплекс, на пересечении Московского и Автозаводского проспектов. В двух минутах пешком есть остановка автобусов и маршрутных такси.
Пятиэтажное кирпичное здание ДЦ «Форт Диалог» общей площадью 17 705 кв. м было построено в 1993 году. Это один из первых бизнес-центров Набережных Челнов, объединивших в одном здании комфортабельные офисы, гостиницу с рестораном и кафе, развлекательную зону, конференц-зал и зал для переговоров. Оптимальные микроклиматические параметры поддерживают системы приточно-вытяжной вентиляции, местного кондиционирования и центрального отопления. Для обеспечения пожарной безопасности установлены гидранты и сигнализация. Прилегающая территория благоустроена. Перед главным входом находится служебная парковка, около гостиницы «Премьер» – автостоянка на пять машиномест, у входа со стороны боулинг-центра «Бомбей» – бесплатная парковка на 30 мест, а по периметру территории на проезжей части – стихийная парковка. В деловой центр предусмотрено два отдельных входа, доступ свободный и круглосуточный.
Арендопригодная площадь здания – 12 245 кв. м. Высота потолков на типовых этажах – 2,5 м. В аренду предлагаются офисы и помещения свободного назначения. Есть возможность арендовать склад.
Трехэтажный корпус делового центра «Форт Диалог» занимает гостиница «Премьер» на 33 номера, в которой работают кафе и ресторан на 50 посетителей. В здании есть конференц-зал на 95 посадочных мест, зал для переговоров на 25 человек, боулинг-центр «Бомбей». В фойе установлены банкоматы и платежный терминал. В соседних зданиях расположены продуктовые супермаркеты, отделение банка, выставочный центр «Экспо-Кама» и Генеральная дирекция КАМАЗа, в пяти минутах ходьбы – Органный зал. За пять минут можно доехать на автомобиле до технопарка IT-park, за десять минут – до административного центра города.
В арендные ставки не включены расходы на электроэнергию, интернет и уборку помещений.

Общая площадь
17 705 м²
Год постройки
1993
Этажность
5 этажей
Парковка

Официальный представитель

Деловой центр Форт Диалог

Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Спонтанная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • банкомат
  • гостиница
  • складские помещения
  • кафе
  • ресторан
Арендопригодная площадь
12245.0 м²